Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Каменск-Уральский
01.04.2015 12:40
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 13

Сын официально оформлен по уходу за инвалидом 1 группы и получает 1380 рублей.

На какую сумму алиментов на ребёнка может рассчитывать гражданская жена моего сына, если подаст на алименты. Сын официально оформлен по уходу за инвалидом 1 группы и получает 1380 рублей. Других официальных доходов у него нет.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6460489
прочитан 16 раз
Сын официально оформлен по уходу за инвалидом 1 группы и получает 1380 рублей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Афанасьева Елена Анатольевна
    Россия, г. Арамиль | отзывов: 76 | ответов: 136
    01.04.2015 12:57

    Здравствуйте!

    Расчет алиментов на несовершеннолетних детей производится в соответствии со ст. 81 Семейного кодекса РФ. суд устанавливает размер выплат от ? до ? дохода отца ребенка.

    Но нужно явиться в суд и доказать что такой маленький доход, иначе начислят по минималке Свердловской области

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1125
ответов: 2433
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2153
ответов: 4371
Консультация
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 244
ответов: 676
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1519
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11