Правочнен ли почтальон просить 100 рублей за доставку бандероли на дом, если я не просила об этом.

Елена, г. Абдулино
Елена Россия, г. Абдулино
01.04.2015 в 12:46

Правочнен ли почтальон просить 100 рублей за доставку бандероли на дом, если я не просила об этом.

номер вопроса №6460492
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Оренбург
    Рейтинг: — отзывов: 121
    01.04.2015 22:12

    Если почтальон просто просит сто руб. без квитанции - это незаконно. А вот если доставка оформлена, вы может не оплачивать, т.к. в качестве доп. услуги её не заказывали. Вероятно почтальон, чтобы впустую не нести вам извещение решил подзаработать на доставка.

    Оплатить ответ
    Благодарим за обращение.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если бывший муж работает не официально, какую сумму алиментов на ребенка он должен платить? Как это будет рассчитываться?
читать ответы (1)
Я попадаю под сокращение, на соседней станции освобождается место 15 декабря. Как должны меня об этом уведомить - заранее или только после того как человек уволиться?
читать ответы (1)
Если суд не удовлетворил мой иск по причине ненадлежащего ответчика, могу ли я подать заявление в этот же суд уже на другого ответчика и придется ли мне заново уплатить госпошлину?
читать ответы (1)
Я нахожусь в гражданском браке у нас совместный ребенок, первая жена подала на алименты нам об этом не было известно пристовы привезли постоновление
читать ответы (1)
На руках доверенность от сына. Хочу отказаться от нее, как правильно это сделать, уведомить об этом инстанции, где должен быть его представителем, (Ф
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение