Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Диана, г. Уфа
01.04.2015 12:42
Россия, г. Уфа | Вопросов: 4

Боюсь что придут коллекторы хотя у меня ничего нет описывать.

Не могу платить по кредитам в 4 банках почти 2 года так как сижу с маленьким ребенком до беременности не работала бывает с детских отдаю. Что мне делать 1 банк просит полную стоимость, другой штрафы начисляет. Боюсь что придут коллекторы хотя у меня ничего нет описывать.

Вопрос от безработного номер вопроса №6460507
прочитан 17 раз
Боюсь что придут коллекторы хотя у меня ничего нет описывать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 832 | ответов: 2 703
    02.04.2015 12:38

    Коллекторы не имеют прав что=то описывать, конфисковать, изымать и т.д. И дверь открывать вы им не обязаны.

    Такими полномочиями обладают только судебные приставы, которые будут действовать уже после решения суда.

    Пока время у вас есть.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 114 | ответов: 132 334
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 13:01

    Ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Агабекян Владимир Александрович
не на сайте
Агабекян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 97
ответов: 403
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9059
ответов: 28727
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4190
ответов: 12496
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30316
ответов: 96900
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11