Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон о сизо день за два

Анна, г. Бийск
Анна Россия, г. Бийск
01.04.2015 в 12:46

Мой муж находится в сизо уже 7 месяцев, если примут закон о зачете день за два, мы попадем под него. Спасибо.

номер вопроса №6460554
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Сухоруков  Андрей Яковлевич
    Адвокат Россия, г. Барнаул
    Сухоруков Андрей Яковлевич
    01.04.2015 12:49
    отзывов: 2 888

    Если примут такой Закон, до суда, то засчитают!

    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Бийск
    01.04.2015 в 12:46
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж находится в СИЗО уже 13 месяцев. Ему вынесли приговор - 4 года колонии общего режима. Засчитывается ли время
читать ответы (1)
Муж находится в СИЗО. суда не было, идёт ли этот срок день за два.
читать ответы (1)
Мой сожитель сидит в СИЗО уже 7 месяцев России в, его задержали, т.к. он находился в межгосударственном розыске г. Макеевка
читать ответы (1)
Мой муж сидит в сизо уже 5 месяц за обвинение по статье 158 ч 2 и по статье 30 пункта а,б скажите пожалуйста сколько могут
читать ответы (1)
Муж находиться в СИЗО уже восьмой месяц но краткосрочные свидания проходят всегда только один час а то бывает и того меньше
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение