Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 224 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балахтин Филипп ВикторовичКоршунов Андрей ИгоревичБельдяева Наталья АлександровнаПавлов Роман ГеннадьевичНовиков Дмитрий АлександровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЗекрина Айсылу АслямовнаКашапов Ренат Закуанович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Ревда
01.04.2015 12:46
Россия, г. Ревда | Вопросов: 38

Какими документами оформляется прогул сотрудника на работе.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6460555
прочитан 17 раз
Какими документами оформляется прогул сотрудника на работе.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Галеева Фарида Камилевна
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 413 | ответов: 1175
    01.04.2015 12:50

    Во-первых, у сотрудника запросить объяснительную, в случае если сотрудник отказывается ее писать состовляется акт об отказе предоставить объяснительную. Во-вторых, составляется акт об отсутствии на рабочем месте свыше 4-х часов.

    В-третьих, непосредственный начальник сотрудника пишет на имя руководителя организации докладную об отсутствие сотрудника на рабочем месте.

    А затем издается приказ о дисциплинарном взыскании.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 5980
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2948
ответов: 10206
Консультация
Некляева Елена Валентиновна
•на сайте
Некляева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25828
ответов: 79458
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1229
ответов: 2618
Консультация
юристы из города Ревдаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ревда по теме "Законы и кодексы"