Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
01.04.2015 12:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 27

333.38 п.5 освобождаюсь от уплаты госпошлины 0,3%)?

Может ли нотариус запрашивать кадастровую справку о кадастровой стоимости объекта недвижимости на день смерти или другие похожие документы о стоимости, если я согласно ст. 333.38 п.5 освобождаюсь от уплаты госпошлины 0,3%)?

Вопрос от безработного номер вопроса №6460559
прочитан 30 раз
333.38 п.5 освобождаюсь от уплаты госпошлины 0,3%)?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12 666 | ответов: 37 684
    из команды «Разящая защита 2»
    01.04.2015 12:51

    Да, может запрашивать. Справка о стоимости должна быть в наследственном деле.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
  • Юрист Ивашин Александр Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 498 | ответов: 1 836
    01.04.2015 12:55

    Нотариусы не запрашивают документы, а вы при открытии наследства предоставляете все документы согласно списка выданного нотариусом. Все выписки заказываете в МФЦ своего района. Нужна помощь, обращайтесь.Удачи.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4204
ответов: 10985
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6883
ответов: 21321
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11