Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 472 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селянкин Вячеслав ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМингазов Юрий СаитгареевичПлахутин Роман АлександровичУраев Владимир ВениаминовичКорнеева Жанна ВладимировнаГрибанов Евгений ИгоревичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Азов
01.04.2015 12:48
Россия, г. Азов | Вопросов: 8

Что делать если с кредитной карты украли деньги, а я не знаю

кто, теперь банк просит оплатить задолжность, что делать.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6460578
прочитан 42 разa
Что делать если с кредитной карты украли деньги, а я не знаю

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Трухмаев Антон Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 286 | ответов: 730
    01.04.2015 13:21

    Обратитесь с заявлением в банк о пропаже денег и с требованием провести проверку по данному факту.

    __
    С уважением, Трухмаев А.Е.
    +7 (961) 271-99-20
  • Юрист Старченко Артемий Александрович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 361 | ответов: 1804
    25.08.2015 15:29

    Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон. Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы". Ознакомьтесь с моей статьей http://www.9111.ru/articles/2015-08-18/73730-kak-vernut-dengi-spisannie-s-bankovskoy-karti-bez-soglasiya-klienta.html, не забываете оставлять комментарии. Также ознакомьтесь с нашим сайтом http://zashhitaprav.ru/articles/moshennichestvo/

    Оставляйте вопросы, на которые в скором времени получите ответы http://zashhitaprav.ru/faq/moshennichestvo-s%20kartoj/

    если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, консультации онлайн.

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28892
ответов: 92638
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8284
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
юристы из города Азовюристы по теме "Банковское право"юристы из города Азов по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос