Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 264

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Вологда
01.04.2015 12:49
Россия, г. Вологда | Вопросов: 1

У менЯ нет выбора и могу работать только в такси. Машина еще не оформлена.

Договор купли продажи езжу с шашкой. Лицензии нет. вопрос: что будет если остановит гибдд? И как мне выкрутится из этой ситуации? Есть какие-нибудь хитрости? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6460584
прочитан 16 раз
У менЯ нет выбора и могу работать только в такси. Машина еще не оформлена.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

215 онлайн
Шандула Александр Алексеевич
•на сайте
Шандула А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2074
ответов: 5509
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5791
ответов: 14501
Консультация
Рокотова Лариса Павловна
•на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 621
ответов: 2615
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4708
ответов: 12454
Консультация
юристы из города Вологдаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Вологда по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос