Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 539Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Балаково
01.04.2015 12:49
Россия, г. Балаково | Вопросов: 81

Скажите за какое время до подачи заявления на банкротство физ лица

, можно продать своё единственное жильё,чтоб сделку не признали не действительной при процессе банкротства.

номер вопроса №6460585
прочитан 65 раз
Скажите за какое время до подачи заявления на банкротство физ лица

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Михайловский Юрий Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18017 | ответов: 55618
    01.04.2015 12:51

    Статья 446 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам 1. Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности: жилое помещение (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением.

    __
    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
  • Юрист Безродный Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 111 | ответов: 320
    01.04.2015 15:03

    Три года по общему сроку. Но есть множество особенностей. Зачем продавать единственное жилье.

    Иначе возникнет вопрос. Почему получив деньги не рассчитались с кредиторами?.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1575
ответов: 5062
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18074
ответов: 57430
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2420
ответов: 7980
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2597
ответов: 7267
Консультация
юристы из города Балаковоюристы по теме "Банкротство"юристы из города Балаково по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос