Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Увольнение по сокращению

Михаил, г. Москва
Михаил Россия, г. Москва
01.04.2015 в 12:50

Возможно ли увольнение по сокращению сотрудницы находящейся в декретном отпуске более 1,6 мес. то есть сотрудница уже не получает пособие по уходу за ребенком, но на работу не выходит.. если возможно увольнение то, что должны выплатить?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6460597
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    01.04.2015 12:58
    отзывов: 1 824 Личная консультация

    могут сократить только в связи с ликвидацией предприятия.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я устроенна у ип по тк рф с официальной з.п 8100 руб. Обязан ли он платить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет
читать ответы (1)
Возможно ли оформить ипотечный кредит женщине находящейся в декретном отпуске с двумя детьми и в разводе?
читать ответы (1)
1.Входит ли время по уходу за ребёнком в декретном отпуске в стаж необходимый для присвоения звания ветеран труда? 2
читать ответы (1)
Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Получаю пособие по уходу за ребенком в размере 10 тысяч
читать ответы (1)
Увольнении по сокращению сотрудницы находящейся в декретном отпуске более 1,6 мес.? то есть сотрудница уже не получает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение