Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий Викторович, г. Новороссийск
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 1

Капитал, чтобы оплатить потребительский кредит взятый на строительство дома.

Как законно обналичить мат. капитал, чтобы оплатить потребительский кредит взятый на строительство дома.

номер вопроса №6460610
прочитан 38 раз
Капитал, чтобы оплатить потребительский кредит взятый на строительство дома.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 640 | ответов: 2 635
    01.04.2015 13:44

    Здравствуйте! Если в кредитном договоре указана цель кредитования - строительство дома или приобретение жилья, имеются доказательства перечисления денежных средств на строительство либо приобретение жилья, то можете обращаться в ПФ с заявлением. При принятии положительного решения денежные средства будут перечислены на ваш кредитный счет и закроют кредит.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru
  • Юрист Гатауллин Алексей Равильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 4 762 | ответов: 12 574
    01.04.2015 13:47

    Если кредитный договор не является целевым именно на строительство дома, то использование мат. капитала невозможно.

    Тем более невозможно обналичивание мат. капитала

    __
    С уважением, Алексей
    Банкротство граждан. Суды. Оценка имущества
    Консультации в личных сообщениях ПЛАТНЫ
    e-mail: krd-lawyer@ya.ru
    лига-права.рф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18202
ответов: 58132
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4935
ответов: 15255
Консультация
Трынченко Станислав Анатольевич
•на сайте
Трынченко С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 132
ответов: 308
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11