Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ипотека комната

Антон, г. Санкт-Петербург
Антон Россия, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 в 12:52

Есть комната за которую до сих пор выплачиваю ипотеку.

1) Могу ли я получить вычет только от выплаченных % по ипотеке, без получения вычета за комнату (данный вычет хочу использовать в другой раз)?

2)Если могу получить данный вычет (только по уплаченным %), то можно ли получить его за прошедшие года, если ипотека еще не погашена?

номер вопроса №6460620
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    01.04.2015 12:56
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Нет,законом не предусмотрена возможность погашения процентов по одной сделке, а основного долга по другой.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Антон Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 в 12:52
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка Украины, приехала в Россию месяц назад и до сих пор не зарегистрировалась. Могу ли я сейчас зарегистрироваться
читать ответы (1)
Ребенку 3 года и 3 месяца в садик направление до сих пор не дают. Могу ли я получать пособие пока его не возьмут в садик
читать ответы (1)
Я работаю воспитателем в детском саду. Был случай, который до сих пор мне не дает покоя. Я получила зарплату и заведующая
читать ответы (1)
Прошло уже три месяца после увольнения, а расчет я до сих пор не получила. Могу ли я обратиться в прокуратуру или в
читать ответы (1)
Могу ли я получить временную отсрочку от армии по семейным обстоятельствам, так как у меня мать-одиночка с серьезными
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение