Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Саратов
01.04.2015 12:58
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Брала кредит на 300 тыс,. есть какие нибудь огорчения по закону, чтоб сумма долга остановилась?

номер вопроса №6460644
прочитан 2 разa
Брала кредит на 300 тыс,. есть какие нибудь огорчения по закону, чтоб сумма долга остановилась?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЗАО "Правовой Альянс"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 54 | ответов: 201
    01.04.2015 22:39

    Нету, проценты законные, они установлены договором, остальное на усмотрение суда.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Иванова Виктория Владимировна
•на сайте
Иванова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 562
ответов: 1363
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39233
ответов: 101850
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9219
ответов: 29075
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11