Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория ивановна, г. Магадан
Россия, г. Магадан | Вопросов: 2

Есть ли статья в трудовом кодексе,

когда начальник приказом может запретить ношение на работу кольца, сережки, браслеты и мобильные телефоны

?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6460669
прочитан 114 раз
Есть ли статья в трудовом кодексе,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Карасёва Светлана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Магадан | отзывов: 6 | ответов: 16
    02.04.2015 04:44

    Нет, трудовым законодательством не предусмотрен запрет ношения каких-либо украшений и пр. Работодатель вправе предусмотреть данные запреты в своих локальных актах, таких, как, например, кодекс профессиональной этики.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30273
ответов: 96781
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3637
ответов: 14316
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53897
ответов: 136006
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 879
ответов: 2017
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11