Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите если на предприятии есть квартальные премии они продолжают выплачиваться пока находишься в декретном отпуске?

Ольга, г. Омск
Ольга Россия, г. Омск
01.04.2015 в 13:05

Скажите если на предприятии есть квартальные премии они продолжают выплачиваться пока находишься в декретном отпуске?

номер вопроса №6460672
прочитан 23 разa
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 13:59
    отзывов: 755 Личная консультация

    Ольга!

    Нет, вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком и получаете пособие по уходу за ребёнком.

    Нужна помощь, звоните: 8 965 777 63 53, Квалифицированная юридическая помощь по гражданским, административным и уголовным делам
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нахожусь в декретном отпуске, на работе сократили пол моей ставки, при выходи из декретного отпуска когда ребенку исполнится
читать ответы (1)
Существует ли закон о не взыскании пени за просрочку квартплаты, если находишься в декретном отпуске?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, жена собралась подавать на алименты! Она учиться и находится в декретном отпуске! Получает материальную
читать ответы (1)
Прошу ответить на два вопроса. Правомерно ли уволили работницу, которая находится в декретном отпуске до 1,5 лет ребенка
читать ответы (1)
Судебные приставы заморозили выплату алиментов с матери кукушки так как она ушла в декретный отпуск Сказали что взыскивать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение