Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 835 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лепилин Денис ЮрьевичТитова Татьяна НиколаевнаАнохина Наталия ЛьвовнаКосоруков Андрей СтаниславовичОсипова Наталья ВладимировнаКот Федор ЕвгеньевичПичуев Станислав  ЛеонидовичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Как вернуть обратно мои деньги ?, г. Курган
Россия, г. Курган | Вопросов: 5

Виновнику ДТП судом было присужено выплатить ущерб мне в размере 325000 рублей.

За год от него было получено 204 рубля. Вчера приставы закрыли производство по нему, так как с нечего взять и официально не работает. Что мне теперь делать и как получить деньги с него (законным методом)?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6460693
прочитан 12 раз
Виновнику ДТП судом было присужено выплатить ущерб мне в размере 325000 рублей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    01.04.2015 13:03

    Через полгода снова направляйте исполнительный лист приставам. Может за это время в его имущественном положении что-нибудь изменится.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Кизимов Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Кизимов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 77
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5718
ответов: 14373
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2544
ответов: 8605
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 87
ответов: 186
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Курган по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос