Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Перечисления на карту

Игорь, г. Волосово
Игорь Россия, г. Волосово
01.04.2015 в 13:04
номер вопроса №6460698
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 13:33
    отзывов: 60 Личная консультация

    Изучите договор с банком по ведению счета

    Оставить отзыв об ответе?
    Игорь Россия, г. Волосово
    01.04.2015 в 13:04
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли из гаража доехать до поликлиники, с которой заключен договор на предрейсовый осмотр, без этой отметки?
читать ответы (1)
Устраиваюсь на работу, военный билет потерян в военкомате отказывают в выдаче справки. Законно ли это?
читать ответы (1)
Правильно ли поступает отец недавая матери, лишенной прав, общаться со своим ребенком? Законно ли это? можно ли,восстановив
читать ответы (1)
Судебный пристав наложил арест на социальную выплату мне как ветерану боевых действий. Законно ли это?
читать ответы (1)
У меня на портале госуслуг появился штраф за превышение скорости, но фото отсутствует, законно ли это? Каким образом было
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение