Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 729 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаТерновых Игорь АлександровичКот Федор ЕвгеньевичАбакаров Гасбулла МагомедовичБелова Стелла ОлеговнаЦветков Ярослав ВладимировичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Сергеевич, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Фактически-частный детсад в большой квартире с тремя воспитателями

, но формальный договор заключается на услуги няни с частным лицом, няня обеспечивает присмотр, гигиену, кормление. Несет ответственность по закону РФ. Отвечает ли она за жизнь и здоровье ребенка?

номер вопроса №6460704
прочитан 19 раз
Фактически-частный детсад в большой квартире с тремя воспитателями

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1896 | ответов: 6629
    01.04.2015 13:15

    Да, конечно, она несет ответственность за жизнь и здоровье ребенка, даже если это не прописано в договоре.

    __
    С уважением, Наталья Сергеевна
    сайт юристы-нск.рф
    тел. 8-913-890-3730
    вопрос через личное сообщение - платный
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Солодков Виктор Викторович
•на сайте
Солодков В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 248
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3857
ответов: 16933
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17979
ответов: 57239
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8627
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Новосибирск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос