Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Свидетельство на землю школы

Эльвира Владимировна, г. Дзержинск
01.04.2015 в 13:05

Школа сменила название, нужно переоформлять свидетельства на землю и на здание школы, как действовать и сколько будет стоить госпошлина.

Нижегородская область.

номер вопроса №6460738
прочитан 84 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 01.04.2015 18:32
    отзывов: 202 Личная консультация

    Слишком много нюансов нужно объяснять. Поэтому - только платная очная консультация.

    С уважением - ООО "ГПК "ОКО""
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько будет стоить госпошлина нотариусу, за выдачу свидетельства о праве на наследство? На сколько я знаю, для детей
читать ответы (1)
Есть договор дарения на землю и нежилого здания. Как его зарегистрировать в реестре.
читать ответы (1)
Нужна ли лицензия на торговлю вином? И если нужна, то сколько она будет стоить? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Я купила 1/24 доли у меня на руках есть свидетельство на землю и на дом! Проблема в том что дом стоит незаконно как
читать ответы (1)
Сколько будет стоить госпошлина при оформлении документов на квартиру, если есть краевая доля? Спасибо заранее. Акцентируйте
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение