Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Переподготовка юридическое образование

Марина Ивановна, г. Москва
Марина Ивановна Россия, г. Москва
01.04.2015 в 15:29

У мене есть юридическое высшее образование и курсы переподготовки МГПУ им. Ленина по специальности Педагог по физической культуре. Я работаю в детском саду Инструктором по физкультуре. Могут ли меня уволить в связи с тем, что у меня нет высшего педагогического образования и на какие законы можно опираться. В саду работаю уже год, если это не законно, то как они могли меня взять в государственный сад? Спасибо.

номер вопроса №6460742
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 15:37
    отзывов: 49 257 Личная консультация

    Здравствуйте.Имеют такое право.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть 2 высших образования (специальности переводчик-лингвист и экономист)! сейчас хотела бы получить квалификацию
читать ответы (1)
У меня к Вам такой вопрос могут ли меня уволить с работы по причине. В свой отпуск я работала в табеле ставили отпуск.
читать ответы (1)
У меня есть первое высшее образование (гуманитарий), сейчас хочу поступить в медицинский колледж (средне-специальное
читать ответы (1)
У меня есть второе высшее образование. Заведующая д/садом настояла, чтобы я получала второе высшее, но в институте нам
читать ответы (1)
У меня есть грамота Министерства Культуры и к ней нагрудный знак с удостоверением. 36 лет стаж. Я обращалась в МФЦ о
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение