Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Таганрог
01.04.2015 13:06
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 5

Можно ли избавиться от коллекторов законными методами и вынудить банк подать в суд?

У моих родителей долг в альфа банке. Платить им не чем. Банк затребовал всю сумму долга, но вместо того, чтобы обратиться в суд для взыскания долга, банк обратился в коллекторское агенство и теперь коллекторы не дают проходу; приезжают домой и на работу; угрожают; оскорбляют... Можно ли избавиться от коллекторов законными методами и вынудить банк подать в суд?

Вопрос от безработного номер вопроса №6460744
прочитан 37 раз
Можно ли избавиться от коллекторов законными методами и вынудить банк подать в суд?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 819 | ответов: 8 772
    01.04.2015 13:14

    вынудить подать в суд - нет

    на коллекторов - жалоба в полицию и Центробанк

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/
  • Адвокат Румянцева Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 1 269 | ответов: 4 271
    01.04.2015 14:03

    Напишите жалобы в прокуратуру и Центральный банк на действия банка.

    А вынудить подать в суд - нельзя.

    __
    С уважением,Румянцева Анна
    http://site-advokata.ru
    advokat.anna.mail@mail.ru
    тел. 8 918 559 19 52
    АДВОКАТ В ТАГАНРОГЕ
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Серебрякова Наира Геворковна
•на сайте
Серебрякова Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5312
ответов: 27419
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5610
ответов: 20427
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4177
ответов: 10934
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11