Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 184 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Косоруков Андрей СтаниславовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичБуланкина Светлана НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичСтрикун Галина ВладимировнаПлясунов Константин АндреевичСушков Максим ВячеславовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Витальевич, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Хотел купить в ипотеку квартиру на вторичном рынке. Продавец получил право

собственности в сентябре 2014 года по дарственной от своей матери, мать умерла в ноябре 2014 года, он прописан и проживает в этой квартире. Он единственный сын, у меня один вопрос будет ли сделка законной и можноли её будет оспорить в суде, где я могу потерять предмет ипотеки.

номер вопроса №6460750
прочитан 11 раз
Хотел купить в ипотеку квартиру на вторичном рынке. Продавец получил право

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127216
    01.04.2015 13:10

    Пока не оспорено дарение, Ваша сделка законна. Признать в суде сделку недействительной по основанию из параграфа 2 главы 9 ГК РФ можно в пределах срока исковой давности по недействительным сделкам из ст. 181 ГК РФ

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2464
ответов: 6707
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17991
ответов: 57252
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 129
ответов: 441
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28926
ответов: 92710
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Екатеринбург по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос