Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 782Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Геннадьевна, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Скажите попадет моя дочь под амнистию она осуждена на 4. 6 года отсидела 2 года инвалид 3 группы.

Скажите попадет моя дочь под амнистию она осуждена на 4.6 года отсидела 2 года инвалид 3 группы. За сбыт наркотиков.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6460753
прочитан 11 раз
Скажите попадет моя дочь под амнистию она осуждена на 4. 6 года отсидела 2 года инвалид 3 группы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43730 | ответов: 150615
    01.04.2015 13:17

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1329
ответов: 3813
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4059
ответов: 12386
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1831
ответов: 5583
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1272
ответов: 4302
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Томск по теме "Гражданское право"