Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жена друга

Людмила Ивановна, г. Грозный
Людмила Ивановна Россия, г. Грозный
01.04.2015 в 13:07

Жена работает в другом городе, муж в другом. Приехать к месту работы мужа, чтобы подать на алименты нет возможности. Каким образом можно подать на алименты?

номер вопроса №6460771
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Краснодар
    01.04.2015 13:16
    отзывов: 478 Личная консультация

    Согласно п.3 ст.29 ГПК Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.

    Подавайте по месту своего жительства

    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    01.04.2015 в 13:07
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж и жена состоят в браке, но живут по разным адресам. Есть ребенок. Жена подала на алименты - есть судебный приказ на
читать ответы (1)
Устраиваюсь на работу в другом городе прописки здесь нет. комиссию прошла по месту прописки. На работе говорят что не
читать ответы (1)
Если наследник находится в другом городе и нет возможности приехать, какие документы ему нужны, чтобы написать отказ от
читать ответы (1)
Мы съездили в другой город поменялись машинами и приехали к себе в город как потом выеснялось что машина уже как год снята
читать ответы (1)
Хочу подать заявление на расторжение брака! Моя жена прописана в другом городе! Скажите мне ехать к ней в город или можно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение