Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 211

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Ивановна, г. Грозный
Россия, г. Грозный | Вопросов: 3

Жена работает в другом городе, муж в другом. Приехать к месту работы мужа

, чтобы подать на алименты нет возможности. Каким образом можно подать на алименты?

номер вопроса №6460771
прочитан 14 раз
Жена работает в другом городе, муж в другом. Приехать к месту работы мужа

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 424 | ответов: 1391
    01.04.2015 13:16

    Согласно п.3 ст.29 ГПК Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.

    Подавайте по месту своего жительства

    Вы мне очень помогли, спасибо!