Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Люберцы
01.04.2015 13:11
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 2

Пусть ваши юристы ознакомятся с федеральным законом 66, а потом пишу: нет, увы.

Спасибо!

номер вопроса №6460801
прочитан 9 раз
Пусть ваши юристы ознакомятся с федеральным законом 66, а потом пишу: нет, увы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Астра Лигал"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 121 | ответов: 543
    01.04.2015 13:40

    :))) Правда, весело получилось! За разъяснением конкретно Вашей ситуации Вы можете обратиться в Администрацию по месту нахождения земельного участка, иметь при себе правоустанавливающие и иные документы, имеющие отношение у Вашему участку и, исходя из возможности присоединения к Вашему участку другого, нужно убедиться в том, что эта земля свободна! Сначала подается заявка в Роснедвижимость и в муниципалитет о выделении участка под огородничество /садоводство/, в течении месяца вы получаете согласие.

    Получаете кадастровый паспорт и после этого - план участка на утверждение при согласии муниципалитета и заключении с ним договора /с Роснедвижимостью/ о переходе данного участка в собственность по выкупной цене.

    Если сделаете межевание, а по генплану есть какие-либо виды на данный участок у муниципалитета, они могут признать Ваши действия самозахватом.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Головатых Мария Леонидовна
•на сайте
Головатых М. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 705
ответов: 1845
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14176
ответов: 41890
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20414
ответов: 62124
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11