Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Волосово
01.04.2015 13:15
Россия, г. Волосово | Вопросов: 2

Сбербанк с 1 марта начал снимать 1% за перечисление со счёта ип на карту того же ип.законноли это?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6460851
прочитан 30 раз
Сбербанк с 1 марта начал снимать 1% за перечисление со счёта ип на карту того же ип.законноли это?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 13:17

    См. договор и тарифы. Если порядок изменения такой предусмотрен, то мог

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Верховод Ольга Евгеньевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 261 | ответов: 4 390
    01.04.2015 14:23

    Прочтите условия банковского договора. Если это прописано в договоре, то законно. Если одностороннее его изменение предусмотрено договором, то законно. Если ничего этого договор не содержит- незаконно.

    __
    Адвокат Верховод О.Е.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Журавлев Геннадий Владимирович
•на сайте
Журавлев Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 555
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1481
ответов: 4253
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20415
ответов: 62126
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13202
ответов: 34587
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11