Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что грозит этому человеку

Линда, г. Муравленко
Линда Россия, г. Муравленко
01.04.2015 в 13:22

Могу я задать вопрос по общественному нарушению? Один человек (пишу за него) сходив в ростелеком состыковался с работником этой организации. На повышенных тонах швырнул оборудование (коробку с дивиди и пульт) в сторону беременной сотрудницы, не затронув его на пол. Нецензурной брани и других ругательств не было ни с одной ни с другой стороны. Что грозит этому человеку?

номер вопроса №6460854
прочитан 8 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    02.04.2015 00:00
    отзывов: 908 Личная консультация

    Максимум - ст.20.20 КоАП РФ, минимум - ничего не грозит.

    С уважением, адвокат Смолянинов П.А.
    www.advokat-vspb.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я задаю вопрос по просьбе жильцов одного из подъездов (в основном это пенсионеры). Дело в том, что весной этого года им
читать ответы (1)
Могу ли я задать вопрос по налогу с продажи земельного участка, который я получила в 2015 году за рождение 3-го ребенка.
читать ответы (1)
Могу ли я задать вопрос по регистрацию брака с гражданином Турции на территории РФ?
читать ответы (1)
Один человек пишит или звонит в полицию с заведомо ложными обвинениями на другого человека имея желание получить от
читать ответы (1)
Имеют ли право за недостачу товара в магазине удерживать с работников? Могу ли на работе отказываться писать объяснительные
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение