Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 497

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Линда, г. Муравленко
01.04.2015 13:22
Россия, г. Муравленко | Вопросов: 1

Могу я задать вопрос по общественному нарушению? Один человек (пишу за него)

сходив в ростелеком состыковался с работником этой организации. На повышенных тонах швырнул оборудование (коробку с дивиди и пульт) в сторону беременной сотрудницы, не затронув его на пол. Нецензурной брани и других ругательств не было ни с одной ни с другой стороны. Что грозит этому человеку?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6460854
прочитан 7 раз
Могу я задать вопрос по общественному нарушению? Один человек (пишу за него)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Смолянинов Павел Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 879 | ответов: 2254
    02.04.2015 00:00

    Максимум - ст.20.20 КоАП РФ, минимум - ничего не грозит.

    __
    С уважением, адвокат Смолянинов П.А.
    8-920-383-18-77 http://advokat-kostroma.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос