Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 334
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Линда, г. Муравленко
Россия, г. Муравленко | Вопросов: 1

Могу я задать вопрос по общественному нарушению?

Один человек (пишу за него) сходив в ростелеком состыковался с работником этой организации. На повышенных тонах швырнул оборудование (коробку с дивиди и пульт) в сторону беременной сотрудницы, не затронув его на пол. Нецензурной брани и других ругательств не было ни с одной ни с другой стороны. Что грозит этому человеку?

номер вопроса №6460854
прочитан 8 раз
Могу я задать вопрос по общественному нарушению?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Смолянинов Павел Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 905 | ответов: 2 297

    Максимум - ст.20.20 КоАП РФ, минимум - ничего не грозит.

    С уважением, адвокат Смолянинов П.А.
    www.advokat-vspb.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы