Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Чусовой
01.04.2015 13:20
Россия, г. Чусовой | Вопросов: 1

Машину забрали, что мне делать, как вернуть деньги и вообще, что делать в данной ситуации?

Пожалуйста я купил машину в Перми по договору купли продажи (просто сами заполнили договор и все), поехал в Чусовой и на посту гаи меня остановили и сказали, что машина 3 дня находится в розыске. Машину забрали, что мне делать, как вернуть деньги и вообще, что делать в данной ситуации?

Вопрос от безработного номер вопроса №6460897
прочитан 2 разa
Машину забрали, что мне делать, как вернуть деньги и вообще, что делать в данной ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 381
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 13:24

    В судебном порядке расторгайте договор (ст. 451 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

238 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2072
ответов: 6301
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 285
ответов: 873
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19754
Консультация
Ливанов Евгений Геннадьевич
•на сайте
Ливанов Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 160
ответов: 730
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11