Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 122 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сырова Александра МихайловнаЛевичев Денис АлександровичЕренков Михаил ЮрьевичБердников Александр ВладимировичЧернецкий Игорь ВячеславовичШишкин Виталий МихайловичПлясунов Константин АндреевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Ростов-на-Дону
01.04.2015 13:21
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

УК,сестра работала в ломабарде, кассир, люди вкладывали деньги под проценты

, директор всех кинул 200 чел, в т.числе и сестру на 1 млн, сдался-типа нечем платить, люди жалуютсчя, следователь сестру как подозреваюмую в мошеничестве, что делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6460901
прочитан 11 раз
УК,сестра работала в ломабарде, кассир, люди вкладывали деньги под проценты

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2980 | ответов: 11089
    01.04.2015 13:23

    Добрый день!

    Обратитесь к адвокату очно!

    Из Вашего вопроса непонятно на каком основании сестру подозревают в мошенничестве.

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
  • Адвокат Балясов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 362 | ответов: 1113
    01.04.2015 13:31

    Для выработки рекомендаций необходимо знать детали

    __
    Для личной консультации и составления документов пишите на alexei_balyasov@mail.ru

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2473
ответов: 7421
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 919
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3922
ответов: 14498
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4463
ответов: 11884
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос