Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 312

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина Никеолаевна, г. Бобров
Россия, г. Бобров | Вопросов: 2

Остался открыт договоро по кредиту в банке русский стандарт

, но основной долг по кредиту давно погашен. За открытый договор они требуют денег. Это законно?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6460907
прочитан 55 раз
Остался открыт договоро по кредиту в банке русский стандарт

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43763 | ответов: 150691
    01.04.2015 13:27

    нет, не законно

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16202
ответов: 50505
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2548
ответов: 7687
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29011
ответов: 92977
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Бобровюристы по теме "Кредит"юристы из города Бобров по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос