Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 149

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Сергеевна, г. Армавир
Россия, г. Армавир | Вопросов: 2

Машина не используется, стоит в гараже, продаётся, страховка закончилась (когда

продам не знаю). Будет ли штраф если не снимать машину с учета и не продлевать страховку?

Вопрос от безработного номер вопроса №6460910
прочитан 13 раз
Машина не используется, стоит в гараже, продаётся, страховка закончилась (когда

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 638 | ответов: 2633
    01.04.2015 13:41

    Здравствуйте! Если автомобиль не эксплуатируется, то за отсутствие страховки штраф не предусмотрен.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1407
ответов: 3975
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Сулимов Андрей Викторович
•на сайте
Сулимов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 166
ответов: 433
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21866
Консультация
юристы из города Армавирюристы по теме "Страхование"юристы из города Армавир по теме "Страхование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос