Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пришло письмо от коллекторов а на лицевой стороне письма указаны мои фио и номера моих телефонов.

Алексей, г. Смоленск
Алексей Россия, г. Смоленск
01.04.2015 в 13:22
номер вопроса №6460916
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    01.04.2015 13:28
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    звоните им, узнавайте в чем причина

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пришло письмо от коллекторов, что придут в такой-то день для оценки имущества, чтобы потом передать это суд. приставам.
читать ответы (1)
Пришло письмо от коллектора о задолженности в 23000 на сотовом операторе мотив якобы задолженность образовалась с 05.07
читать ответы (1)
Пришло письмо от коллекторов о подаче в суд по моей задолженности. Законно ли это?
читать ответы (1)
Пришло письмо от коллекторов с требованием выплатить долг по кредиту на имя отца моего ребенка (с отцом ребенка в браке
читать ответы (1)
Пришло письмо от коллекторов, а там 2 вложенных копии. Одна на подачу мировым судьям, вторая в прокуратуру. Коллекторы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение