Могу ли я как физическое лицо заключить договор по оказанию услуг с физическим лицом?

Яна, г. Барнаул
Яна Россия, г. Барнаул
01.04.2015 в 13:24

Могу ли я как физическое лицо заключить договор по оказанию услуг с физическим лицом?

Здравствуйте! Я не имею ИП, хочу оказать услуги по организации свадьбы! Могу ли я как физическое лицо заключить договор по оказанию услуг с физическим лицом? Как все правильно сделать? Спасибо.

номер вопроса №6460937
прочитан 116 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 49 501
    01.04.2015 13:27

    да, конечно можете (ст.421 ГК РФ)

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 917
    01.04.2015 13:27

    Здравствуйте! Да,можете заключить договор на оказание услуг ,как физическое лицо.Не забудьте включить в договор пункт,кто является плательщиком НДФЛ.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста могу ли я как физическое лицо заключить письменный договор с фрилансером? Есть ли какие то нюансы на которые стоит обратить внимание при заключении такого договора?
читать ответы (1)
Могу ли я (как физическое лицо) заключить соглашение о задатке с юридическим лицом, собственником нежилого помещения, для его последующего приобретения.
читать ответы (1)
Могу ли я как физическое лицо. Подать иск на привлечение к субсидарной ответственности директора ооо.
читать ответы (1)
Я как физическое лицо заключил договор подряда с физическим лицом на производство ремонтных работ в квартире. В договоре отсутствует пункт правила расторжения договора.
читать ответы (1)
Я как физическое лицо заключаю договор на оказание услуг с ИП (я оказываю ИП услуги). За оказанные услуги мне должны заплатить 15000 р
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение