Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 711 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаПеребора Евгений АлександровичАрестов Константин ПавловичХолодилова Ирина ВладимировнаПолянский Максим ПетровичБельдяева Наталья АлександровнаПоезжаев Андрей ВикторовичРябов Кирилл Алексеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Щукин Сергей Николаевич, г. Мыски
Россия, г. Мыски | Вопросов: 1

Взял кредит в сбербанке 300000 тысяч а теперь меня сокращают что делать.

номер вопроса №6460938
прочитан 32 разa
Взял кредит в сбербанке 300000 тысяч а теперь меня сокращают что делать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кумашян Вануш Амаякович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 123 | ответов: 354
    01.04.2015 13:30

    Здравствуйте Сергей Николаевич.

    Вам снужно написать заявление в банк, о вашем материальном положении.

    Либо вы либо банк на вас подаст в суд, в суде вы можете либо уменьшить сумму долга ст.333 ГК РФ, либо рассрочить решение суда на год.

    Или платить через приставов сколько сможете от 500р.

    __
    Удачи.

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1485
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 498
ответов: 1380
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3905
ответов: 14438
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44243
ответов: 117782
Консультация
юристы из города Мыскиюристы по теме "Кредит"юристы из города Мыски по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос