Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Временное опекунство

Юля, г. Запорожье
Юля Украина, г. Запорожье
01.04.2015 в 13:31

Я отбывала срок 3 года, на это время мой отец оформлял временное опекунство на сына (11 лет), я не лишена материнских прав. Как мне восстановить свои права и какие нужны документы? Органы опеки угрожают лишить меня материнства. Помогите советом.

номер вопроса №6460953
прочитан 16 раз
  • Юрист Украина, г. Харьков
    02.04.2015 12:08
    отзывов: 5 153 Личная консультация

    Материнства не лишают, могут лишить родительских прав.

    Нужно ставить вопрос Вам о прекращении опеки, подавайте заявление в орган опеки, а после в судебном порядке требовать прекращение опеки и определения места проживания ребенка с Вами, по месту Вашей регистрации.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли моя знакомая оформить временное опекунство над моей дочерью при этом не лишая меня прав.
читать ответы (1)
Я сирота по документам, отец погиб, когда мне было 4 года, мать лишена материнских прав. Мне недавно исполнилось 27 лет.
читать ответы (1)
Как узнать сколько с меня высчитали за то время когда я отбывал срок? Находился на зоне 2.5 года. Там работал, а зарплату
читать ответы (1)
Я осужденный отбываю срок наказания по статья 158 часть 2 и 162 ч.2 осужденный на 11 лет на данный момент отсидел 8 лет.
читать ответы (1)
Я отбывал срок 14 лет на свободе 4 года могу ли я пойти служить в армию.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение