Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Георгиевна, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Как мне наказать работодателя, который по совместительству еще и депутат местного собрания?

Устроили официально с 1 января 2015 года, декабрь проработала неоформленной. Сегодня 1 апреля 2015 года, з.п пишут везде 21 тыс., за январь я получила 8 тысяч и не копейки более. Помимо этого я беременная, оформили все документы, прошло две недели, выплат никаких, только обещают. Какие есть варианты развития событий? Как мне наказать работодателя, который по совместительству еще и депутат местного собрания?

номер вопроса №6460956
прочитан 5 раз
Как мне наказать работодателя, который по совместительству еще и депутат местного собрания?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Филиппова Ольга Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 726 | ответов: 2 592
    01.04.2015 13:40

    Анастасия Георгиевна!

    Действия работодателя не законным!

    Вы вправе обратиться с заявлением в государственную инспекцию, прокуратуру и суд.

    __
    Нужна помощь, звоните: 8 965 777 63 53, Квалифицированная юридическая помощь по гражданским, административным и уголовным делам

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11