Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 927 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичЕвграфова Елена АлексеевнаПлясунов Константин АндреевичБердников Александр ВладимировичВасильева Татьяна ГеннадьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичПаншев Сергей ЛеонидовичМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анжелика, г. Хабаровск
01.04.2015 14:59
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 26

Я работаю кассиром мне 19 лет, и продала девушке несовершеннолетней алкоголь (бутылка пива

0,5 светлое). Хотя на вид ей было 18. Как только я продала, участковый рядом стоящий позвала эту девушку, и предьявила мне удостоверение. Скажите законно ли такие подставы делать? Ведь было все спланированно. Что мне за это будет?

Вопрос от безработного номер вопроса №6460960
прочитан 20 раз
Я работаю кассиром мне 19 лет, и продала девушке несовершеннолетней алкоголь (бутылка пива

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52779 | ответов: 133335
    01.04.2015 15:04

    Все законно. Будет штраф 30000 рублей.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8300
ответов: 27165
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Документы"юристы из города Хабаровск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос