Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

228 (хранение в значительном размере),

Екатерина, г. Барнаул
Екатерина Россия, г. Барнаул
01.04.2015 в 13:31

Возможно ли продление условного срока по ст. 228 (хранение в значительном размере), при действующем условном сроке за угон и что может поспособствовать продлению условного срока?

номер вопроса №6460974
прочитан 52 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Курган
    01.04.2015 13:35
    отзывов: 15 831 Личная консультация

    Шансов практически нет. Для этого нужно наличие большого количества смягчающих обстоятельств указанных в ст. 61 УК РФ.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Сухоруков  Андрей Яковлевич
    Адвокат Россия, г. Барнаул
    Сухоруков Андрей Яковлевич
    01.04.2015 13:37
    отзывов: 2 888

    Обстоятельства дела и только!!!

    Вообще может быть и отмена условного срока и замена на реальный срок лишения свободы!!!

    Вам стоит работать с адвокатом!!!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли получить условный срок по ст.228.1? Если было для собственного употребления меньше грамма, продала поделившись
читать ответы (1)
Могут ли дать условный срок по ст.228 при обжаловании приговора если дали 4 годо общего режима.
читать ответы (1)
Возможно ли получить условный срок по ст 161.2 г я под подпиской о не выезде, был конфликт с незнакой девушкой, перерос
читать ответы (1)
Пожалуйста возможно ли получить условный срок по статье 228 часть 1 если еще не окончены исправительные работы по этой же
читать ответы (1)
Возможно ли получить условный срок по статья 228 часть 2 если есть положительные харак-ки с места работы и участкового?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение