Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость_195440, г. Ялуторовск
01.04.2015 13:30
Россия, г. Ялуторовск | Вопросов: 95

Брал 8000 в займ экспресс 2 раза оплатил больше не смог упала зарплата просрочки по кредитам естественно каждый день займ

экспресс начисляет штрафы уже не 8000 а 63000 что делать в этой ситуации.

номер вопроса №6460996
прочитан 189 раз
Брал 8000 в займ экспресс 2 раза оплатил больше не смог упала зарплата просрочки по кредитам естественно каждый день займ экспресс начисляет штрафы уже не 8000 а 63000 что делать в этой ситуации.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 832 | ответов: 2 703
    01.04.2015 13:33

    Ждите суда, и в судебном процессе заявляйте ходатайство о снижении процентов по 333 ст. ГК РФ

  • Юрист Волохина Юлия Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 194 | ответов: 762
    01.04.2015 17:51

    Напишите им заявление о тяжелом матер положении.

    Потом ждите суда. Пени снизят (если попросите сославшись на ст. 333 ГК РФ) в суде максимум до суммы осн долга.

    __
    Консультации, составление документов, представление интересов в суде. (3452) 74-12-14, bigvozm@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2040
ответов: 6224
Консультация
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1612
ответов: 5926
Консультация
Ермолаев Юрий Вениаминович
•на сайте
Ермолаев Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2639
ответов: 6592
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1448
ответов: 2885
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11