Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работодатель не отдает зарплату за отработанные смены, но я официально не устроена, что делать?

Ксения, г. Новосибирск
Ксения Россия, г. Новосибирск
01.04.2015 в 13:34

Работодатель не отдает зарплату за отработанные смены, но я официально не устроена, что делать?

номер вопроса №6461028
прочитан 61 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 01.04.2015 13:37
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    В прокуратуру обращайтесь

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я уволелся с работы, но мне не выплотили зарплату за 5 месецев. Говорят нет денег. Что делать?
читать ответы (1)
Работодатель не отдает трудовую говорит что я ее вообще ему не отдавал что делать.
читать ответы (1)
Как быть если работодатель не отдает зарплату за 1 месяц работы сторожем официально оформлен небыл.
читать ответы (1)
Работодатель не платит зарплату долгое время. Если я напишу заявление на основании ч. 2 ст. 142 ТК РФ о том что я
читать ответы (1)
Не оплачена зарплата за отработанные выходные дни с ноября 2009 года. В мае 2014 года при увольнении написала звявление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение