Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 233 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаМанин Владимир ПетровичКузьминых Сергей ВладимировичКостенко Олеся ВладимировнаБерестов Сергей НиколаевичГатауллина Регина РаисовнаСарайчук Анна АнатольевнаЧернецкий Игорь Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 13:34
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Как снять административное правонарушение по статье 19, 8,3-подала уведомление позже

Как снять административное правонарушение по статье 19,8,3-подала уведомление позже 03,10,14, но в течении 30 дней после приезда (Федеральный закон № 507-ФЗ)

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6461030
прочитан 44 разa
Как снять административное правонарушение по статье 19, 8,3-подала уведомление позже

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    01.04.2015 14:14

    Надо понимать следующие вещи:

    1) Когда подано уведомление?

    2) Какого числа его получили в ФМС?

    3) Какого числа составлен протокол?

    4) Какого числа вынесено постановление?

    5) Какого числа Вами получена копия постановления?

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 174
ответов: 609
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 512
ответов: 1407
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16267
ответов: 53747
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Гражданство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос