Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Она не признаёт свою вину мотивируя тем что её машина больше пострадала.

БАХТИЯР, г. Ставрополь
БАХТИЯР Россия, г. Ставрополь
01.04.2015 в 13:36

Дознаватель наглым образом хочет заставить меня взять вину на себя в котором я абсолютно не виноват в дтп. я отказываюсь от их обвинения на основания нарисованной на бумаге и фото на месте дтп. по началу они уговаривали меня что бы я взял вину на себя но я отказался, а потом настаивали на том что якобы я ударил в стоящую машину. А на самом деле она выехала на встречную полосу пересекая сплошную и произошло столкновение. Она не признаёт свою вину мотивируя тем что её машина больше пострадала. Как нам добится правды.

номер вопроса №6461051
прочитан 82 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 13:46
    отзывов: 496 Личная консультация

    Поищите свидетелей ДТП ,может у кого-то из них есть запись видеорегистратора. А лучше наймите адвоката по вопросам ДТП.

    С уважением,
    Владимир Мартынов
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Ставрополь
    01.04.2015 14:24
    отзывов: 219 Личная консультация

    Здравствуйте Бахтияр! Обращайтесь к нам постараемся Вам помочь в данной ситуации!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В апреле я на мопеде попал в дтп. я ехал по прямой в правом ряду. Наперерез Выехал nissan он заезжал во двор. Мне пришлось
читать ответы (1)
Пожалуйста меня лишили прав на год в апреле 2014 за уезд с места ДТП.. Вступил ли закон в силу о досрочном возвращении
читать ответы (1)
Мой автомобиль, за рулем которого я находился, получил повреждения в ДТП не по моей вине, а по вине другого водителя,
читать ответы (1)
Я из Украины. У меня Грин карта на легковой автомобиль. Нахожусь в России. Призошло ДТП. Российская сторона виновата и с
читать ответы (1)
В марте я с мужем попала в ДТП. Произошло столкновение 2 машин, виновные вылетели на встречную полосу... Нас с мужем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение