|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Жилищному праву
6698
юристов
130797
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Геннадьевна, г. Елец
Екатерина Геннадьевна
01.04.2015 в 13:35
Россия, г. Елец | Вопросов: 7

Приватизация смерть - Екатерина Геннадьевна, г. Елец

Если в приватизации участвовали мать и сын, то после смерти кого то из них как будет делиться наследство?

номер вопроса №6461064
прочитан 10 раз
Теги: Как будет делиться наследство, Как будет делиться, Наследники первой очереди,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 671

    Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

    Источник: http://www.gk-rf.ru/statia1142

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы