Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
СЕРГЕЙ, г. Боровичи
01.04.2015 13:50
Россия, г. Боровичи | Вопросов: 1

Мгоут они это сделать или это очередное запугивание?

У меня 3 месяца просрочка по кредиту. Сегодня пришла смс от fssp :повторно вас уведомляем о том что процедура ареста вашего имущества переноситься на 3 апреля просят находиться дома. В случае отсутствия меня дома процедура описи имущества будет произведена без моего участия в соответствии ст. 80 фз 229 об исполнительном производстве. Вопорос: суда еще не было. Мгоут они это сделать или это очередное запугивание?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6461078
прочитан 11 раз
Мгоут они это сделать или это очередное запугивание?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 356 | ответов: 43 005
    01.04.2015 13:55

    Сергей, это развод. и не стоит верить этим сообщениям.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19607
ответов: 59281
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3240
ответов: 8929
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12661
ответов: 37679
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6742
ответов: 23184
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11