Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Ульяновск
01.04.2015 13:44
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Законно ли это? с уважением Ольга.

Я индивидуальный предприниматель. Имею расчетный счет в банке. Банк в этом году стал требовать от меня информацию о моих доходах. Иначе они не отдадут мне мои деньги. Законно ли это? с уважением Ольга.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6461082
прочитан 6 раз
Законно ли это? с уважением Ольга.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 828 | ответов: 12 343
    01.04.2015 13:46

    Это неправомерное требование

    __
    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    01.04.2015 14:14

    что за банк?

    требование банка неправомерно.

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11