Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Москва
Ольга
01.04.2015 в 13:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Причинение ущерба

В январе 2012 г я попала в ДТП. Виновником по суду признана вторая сторона - водитель ТС, врезавшегося в меня. Ущерб, признанный судом - 96000 р возложили на водителя ТС. Имеются решение суда, исполнительный лист. 03.09.2014 ФССП ИП прекращено по ст. 46 п. 1 пп. 3. Вопрос: как вернуть 96000? Нюанс: ТС принадлежит не водителю, а третьему лицу, который судом признан невиновным в причинении ущерба. Есть ли возможность добиться справедливости?

номер вопроса №6461139
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Юридический центр в Кожухово
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 61 | ответов: 242

    исполнительный лист нужно предъявить еще раз.

    вы все исполнительные действия проводили. Обращали взыскание на имущество супруги чрез суд? розыск через приставов делали? ограничение на выезд накладывали ?

    Адвокаты и юристы в Кожухово, юридическая помощь в районе Кожухово
    Юридические услуги физическим юридическим лицам

    Телефоны: 8(499) 721-58-05; 8
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение