|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Жилищному праву
6697
юристов
130605
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим Сергеевич, г. Новосибирск
Максим Сергеевич
01.04.2015 в 13:43
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Аренда автомобилей - Максим Сергеевич, г. Новосибирск

Взял в аренду автомобиль у компании и для нее же вожу грузы! Не давно остановили меня сотрудники ГИБДД и утверждают что без ИП я не могу заниматься таким видом деятельности и что мой договор аренды не является действительным! Правы ли они и как мне узоконить свою деятельность?

номер вопроса №6461147
прочитан 8 раз
Теги: Обратиться в налоговую инспекцию, Налоговая инспекция, Договор аренды,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Усачёв Алексей Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 381 | ответов: 941

    Да, сотрудники правы. Если вы сказали, что груз не ваш и вы его доставляете. Для того чтобы узаконить, нужно обратиться в налоговую инспекцию и зарегистрировать ИП.

    Обращайтесь. Рады помочь Вам и Вашим близким.
    Ждем вас. 8-923-100-48-07, г. Новосибирск пр-кт Карла Маркса 57, офис 814
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы